1 июня отмечается Всемирный день защиты ы детей.
Ученики Советского района приняли участие в региональном ФЕСТИВАЛЕ ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ , который проходил в центре знания "Машук" в г. Пятигорске.

Улыбайтесь, веселитесь, совершайте новые открытия, стремитесь быть лучшими в любой из сфер деятельности и Первыми по жизни!
Пусть все ваши желания, планы и мечты становятся реальностью благодаря упорному труду, дома всегда ждут любимые родители, а маленькие победы со временем превращаются в великие дела, достойные людей с большим добрым сердцем и безграничной верой в себя и свое окружение!
Вас ждет великое и светлое будущее! Мы уверены, что каждый из вас сумеет внести в страницы истории России свои имена и стать Первым прежде всего для самого себя! С праздником!