Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Успешный дебют спортсменов Советского округа на Всероссийских соревнованиям

Успешный дебют спортсменов Советского округа на Всероссийских соревнованиям

С 18 по 19 октября в Воронеже проходил фестиваль, первенство и чемпионат России по Ашихара каратэ, организованный Общероссийской общественной организацией «Федерация каратэ Ашихара Кайкан». В соревнованиях приняло участие более 500 спортсменов из 16 регионов страны.

Ставропольский край, а именно Советский округ, представляла команда из 9 спортсменов, которые показали достойные результаты.

Первый соревновательный день был посвящен личным и командным выступлениям в дисциплине ката. В этот день первую медаль для сборной принес тренер-преподаватель МУДО "СШ г. Зеленокумска" Андрей Гольтяпин. Он завоевал и в очередной раз доказал, что он лучший в своей дисциплине.

Во второй день прошли поединки, где еще одну завоевал Марк Шевченко. Он выступал в возрастной категории 12-13 лет.

Хочется отметить, что для большинства нашей сборной эти соревнования стали дебютом на столь высоком уровне. Желаем нашим спортсменам в дальнейшем уверенных выступлений, высоких побед в спорте и успехов во всех жизненных начинаниях.
#советскиймо
97
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы