Главное управление МВД России по Ставропольскому краю осуществляет отбор кандидатов на учебу в образовательные организации МВД России по очной форме обучения
Главное управление МВД России по Ставропольскому краю осуществляет отбор кандидатов на учебу в образовательные организации МВД России по очной форме обучения
На обучение принимаются граждане РФ в возрасте до 25 лет, имеющие среднее образование, годные по состоянию здоровья, показавшие достаточную профессионально-психологическую пригодность к учёбе и отвечающие требованиям, предъявляемым к личным и деловым качествам сотрудника органов внутренних дел.
С первых дней учебы курсанты проходят службу по контракту и пользуются правами и льготами, предусмотренными для сотрудников МВД.
Всем выпускникам гарантировано трудоустройство в органах внутренних дел.
Подготовка специалистов для органов внутренних дел РФ осуществляется за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета.
По всем вопросам обращаться по адресу: г. Зеленокумск, пл. Ленина, 8 или по 6-11-50 кадров).
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: