Маленькие путешественники в прошлое: Воспитанники “Огонька” заглянули в историю Зеленокумска!
Маленькие путешественники в прошлое: Воспитанники “Огонька” заглянули в историю Зеленокумска!
Сегодня наш музей стал настоящей машиной времени для самых любознательных гостей – воспитанников детского сада “Огонек”!
Ребята отправились в увлекательное “Путешествие в прошлое”, чтобы узнать, как зарождался наш любимый Зеленокумск. Мы вместе заглянули в старинную крестьянскую избу, где ожили предметы быта, которые когда-то были так важны для наших предков. Малыши с восторгом рассматривали ухват, прялку, глиняные горшки, кузнечные меха, удивлялись, как жили люди раньше.
И, конечно, не обошлось без ярких впечатлений! Ребята с удовольствием сфотографировались в нашей чудесной фотозоне, оставив яркие воспоминания о своем первом знакомстве с музеем.
Спасибо “Огоньку” за таких чудесных, любознательных воспитанников! Мы всегда рады видеть юных исследователей в нашем музее!
#Зеленокумск #Музей #ДетскийСадОгонек #ПутешествиеВПрошлое #ВоспитаниеКультурой
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).