Сегодня, в День российской печати, состоялась ежегодная пресс-конференция Губернатора Ставропольского края В.В. Владимирова. Глава региона встретился с журналистами региональных СМИ и ответил на их вопросы.
На пресс-конференции был поднят широкий круг тем, среди которых — ситуация с заболеваемостью коронавирусом, планируется ли возврат QR-кодов, рассматривались вопросы социальной сферы, развитие экономики края, и планы развития региона на 2022 год.
Отвечая на вопросы граждан, Владимир Владимирович подчеркнул, что, на сегодняшний день ситуация с коронавирусом в крае находится под контролем, но это не означает, что можно расслабиться. Мы должны быть готовы к любому развитию событий, в том числе к новой волне вируса.
В Советском городском округе ситуация с ковидом остается стабильно напряженной. Поэтому необходимо не пренебрегать мерами эпидемиологической безопасности и, если нет противопоказаний, сделать прививку против COVID- 19, беречь себя, думать об окружающих и близких.
На территории округа вакцинацию можно пройти ГБУЗ СК «Советская районная больница» по предварительной записи, а также с помощью дополнительных передвижных пунктов вакцинации.
В целом, задачи руководителем региона обозначены. Будем работать на благо жителей Советского городского округа и стараться сделать их жизнь комфортной и безопасной.
#советскийгородскойокруг
#Ставропольскийкрай
#ВладимирВладимиров
#ПрессконференцияГубернатора
Оставить сообщение: