Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

Состоялась Прямая линия с Губернатором Ставропольского края

Вчера состоялась «Прямая линия» с Губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым. Жители края задали немалое количество вопросов различной тематики.
Людей волновали вопросы текущей ситуации с коронавирусом, вакцинации отдельных категорий граждан, социальных выплат, мониторинга цен в крае, была поднята и тема предстоящих нерабочих дней.
Для Советского городского округа, как и для всего края в целом, наиболее актуален вопрос эпидемиологической обстановки, которая на сегодняшний день остается напряженной. Из-за роста заболевших, в районе занято более 90% коечного фонда, сейчас идет перепрофилирование дополнительных мест в здании травматологии ГБУЗ «Советская РБ». Количество заболевших увеличивается с каждым днем.
Все необходимое лечение граждан, в том числе кислородная поддержка обеспечивается в полном объеме медиками. Но, чтобы снизить количество заболевших нам всем необходимо соблюдать необходимые меры эпидбезопасности, а также сделать прививку против COVID 19.
Советский городской округ обеспечен всем необходим для проведения вакцинации. Работают стационарные и передвижные мобильные пункты, в которых можно сделать прививку. На сегодняшний день, вакцинация – это единственный способ остановить пандемию и вернуться к нормальной жизни!
Все обращения граждан взяты Губернатором на контроль, ни один вопрос не останется без ответа.

#ВладимирВладимиров #ПрямаяЛинияГубернатораСК #советскийгородскойокруг

32601

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы